Louis Leopold BOILLY
(La Bassee 1761 - 1845) Konvolut von 4 Genreszenen, Kreidelithografie, signiert "L. Boully - lith. de Delpech", bezeichnete Blätter:"Les Fumeurs", "La bonne petite soeur", Blätter ca. 31 x 23,5 cm, leichte Flecken Ruf 400,-
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Louis Leopold BOILLY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |